Главная / / Вкладыши, ложементы, решетки из гофрокартона

Вкладыши, ложементы, решетки из гофрокартона

Вкладыш из гофрокартона — вспомогательный упаковочный материал, предназначенный для усиления стенок гофроупаковки. Он исключает ее деформацию при при транспортировке, многоярусном хранении. Вкладыш изготавливается из трехслойного, пятислойного гофрокартона и вставляется внутрь гофроупаковки по периметру или между индивидуальными упаковками внутри групповой.

Решетка из гофрокартона — это комбинация листов гофрокартона, соединённых между собой посредством прорезей и образующих ячейки. Она делит внутренний объем гофроупаковки, поэтому ее еще называют разделительными ячейками. Так же как и вкладыш, решетка служит для увеличения жесткости гофроупаковки. Может быть использована для транспортировки бьющихся товаров, например ёлочных игрушек, бутылок и т. п.

Прокладки — вид вспомогательных средств в виде листа гофрокартона или гофропластика. Используются для разделения упакованной продукции, а также для усиления дна или крышки коробки.

Перегородки в виде листа гофрокартона или гофропластика — используются для разделения продукции и защиты от продавливания и заминания.

Вставки и ложементы — это изделия из листового гофрокартона или гофропластика, которые используются для упрочнения упаковки, отделения и фиксации товара в упаковке для защиты при транспортировке.

Обечайки из листового гофрокартона или гофропластика используются для усиления упаковки по периметру для предотвращения продавливания при штабелировании.

Уголки предназначены для защиты от повреждений упаковки при транспортировке и хранении на складе.

ООО «БАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» изготовит любой вид вкладыша или решетки.

Картинки и фотографии вкладышей и решеток из гофрокартона