Главная / / Картонные стойки и стенды для рекламы

Картонные стойки и стенды для рекламы

Правильное позиционирование продукции – это один из самых важных факторов, влияющих на объемы продаж. Многие компании организуют презентации своих изделий в торговых центрах, на улицах, в других общественных местах. Такие мероприятия требуют не только наличия качественной продукции для показа, но и мер по привлечению внимания потенциальных покупателей. Для этого используются слоганы, яркие картинки, краткие описания преимуществ. Важно, чтобы информация была оформлена в стиле бренда. Все эти задачи можно решить с помощью рекламных стоек, дисплеев и мобильных стендов. Правильно разместив их, можно донести до потребителя максимум информации.

К преимуществам картонных изделий относятся:

  • Удобство транспортировки. Весь набор для промо-акции можно перевезти в багажнике или на заднем сиденье легковой машины – стойки и стенды легко разбираются и собираются. Погрузить их не составит труда даже для хрупкой девушки.
  • Яркость, привлекательность. Современные технологии цветной печати позволяют создавать изделия, на которые невозможно не обратить внимание. Выбрав правильный слоган и выделив его среди остальной информации можно привлечь большое количество клиентов. Он останется у человека в памяти, даже если тот не попробует продукт и не поинтересуется им у промоутера.
  • Разнообразие форм. Изделия могут изготавливаться по стандартным макетам или по индивидуальному проекту.

Для производства рекламных стоек, стендов и дисплеев используются различные типы материалов, в частности, гофрированный, мелованный и трехслойный картон. Для декоративного оформления используются разные технологии – УФ-печать, ламинация, матирование и пр.